1. Nintendo DS для женщин
       Переживаете по поводу того, что девушка не поддерживает вашу любовь к видеоиграм? Это вы просто не пытались по-настоящему ее ими увлечь. А всего лишь надо подарить ей карманную консоль Nintendo DS, созданную специально для девушек – розовенькую и с камешками.
2. Телефон для ванной
     Женщины почему-то любят болтать по телефону, сидя в ванной. И при этом сами телефонные аппараты часто героически гибнут в неравной битве с горячей водой. Вот потому и нужно подарить своей любимой специальный телефон для ванной Bathphone, умеющий плавать по воде и совершенно водонепроницаемый.
3. Швейная машинка Hello Kitty
    У вас порвались любимые джинсы, а девушка заявляет, что не женское это дело – шить? Подарите ей швейную машинку в стиле Hello Kitty, и тогда она сама будет почаще рвать на вас одежду, чтобы только воспользоваться чудо-гаджетом.
4. Фонарик для сумочки
    Про необъятные размеры женских сумочек и фактическую невозможность что-либо найти в них придумана уже не одна тысяча шуток и анекдотов. Но вот со специальным фонариком Bulbo Light Bag ориентироваться в женских сумочках их владелицам станет куда проще. Во всяком случае, периодичность выворачивания содержимого сумочки на стол значительно уменьшится.
5. Кофта с наушниками
     Пробежками по утрам занимается множество женщин. А какие же пробежки без музыки? Вот кофта со встроенными в нее наушниками INSOUND отлично подойдет для занятий спортом.
6. Робот-массажист
    После сложного дня девушке хочется лечь на диван и расслабиться. А релаксирующий массаж сделает робот Wheeme.




7. Флешка от Swarovsky
    Любая ненужная вещь станет вдруг желанной, если прилепить на нее кристаллы от Swarovsky. Впрочем, USB-флешка – это все-таки вещь нужная. Тем не менее, это не повод для того, чтобы не вешать на нее огромный искусственный кристалл. Девушки будут в восторге!
8. Мобильный телефон для женщин
    Часто так бывает, что женщины не отвечают на телефонные звонки по одной банальной причине – не могут найти телефон в сумочке. Вот потому и был создан мобильный телефон Gabler, задуманный специально для женщин. Ведь носить его надо непосредственно на сумочке, а не внутри ее. Впрочем, задуман он, видимо, не только для женщин, но и для воров.
9. Стилус Hello Kitty
    В стиле Hello Kitty могут быть не только карманная приставка Nintendo DS и швейная машинка, но и другой, куда более часто используемый современными людьми предмет – стилус.
10. Versace Unique
     Мужчина, подарившей женщине мобильный телефон Versace Unique, имеет право после этого целый год ежедневно приходить домой под утро пьяным и со следами губной помады на воротнике рубашки, щеке, груди и прочих частях тела. Ведь это настоящее чудо дизайна! Ну и стоит оно 7200 американских долларов.
источник: novate.ru